30 Jul 2016
Уведомление о безопасности затрагивает все подвесные системы старше четырех лет, которые используют Finsterwalder пряжки такого образца. Проблема заключается в том, что крючки на конце вилки пряжки со временем изнашиваются под нагрузкой, что приводит к возможности случайного расстегивания.
20 Jan 2015
Подвесная система для Acro пилотов и пилотов для Freestyle, которые стремяться к максимальной безопасности.
15 Oct 2014
С нами вы в безопасности!

Мы хотим лучшего для наших клиентов, поэтому компания Avasport теперь получила сертификат ISO. Это означает, xnj мы подняли стандарты качества нашей продукции. Производственные этапы проходят быстрее, точнее, с большим вниманием на деталях. Все это для того, чтобы предоставить вам высокое качество и безопасность продукции.
18 Jul 2014

В продажу поступила новая подвесная система Racer New.
Подробнее на старнице подвесной сиситемы Racer new

Так же подвеска Racer new может комплектоваться обтекателем для ног.

01 Jan 2014
Поздравляем всех пилотов с наступившим новым годом и желаем мягких посадок. :-)
04 May 2013
Новейшая подвесная система Cross Country от AVA Sport уже доступна для заказа. Она разработана для пилотов Cross Country с абсолютно новой концепцией, которая поражает. У нового RACER инновационная и очень удобная задняя часть, новая доска сиденья, новый безопасный протектор и контейнер спасательного парашюта. Новый RACER будет доступен в двух вариантах. С чехлом на ноги и без.
01 Nov 2012
В связи с окончательным запуском новой версии сайта avasport.ru мы рады предложить вам 10% скидку на все подвесные системы *имеющиеся в наличии*.
15 Oct 2012
Новая, удобная и очень легкая промежуточная подвесная система, которая базируется на подвеске Sprinter. Новая подвесная система RACER будет в 2х версиях.Презентация проходила на стенде AVA Sport на Coupe Icare Expo в Сент-Илер (Франция).
29 Sep 2012
Уважаемые клиенты, С большим удовольствием сообщаем вам, что наши новые подвесные системы Twin NG и Passenger NG уже сертифицированы. Сертификат: TWIN NG - PH 033.2012, Сертификат: Passenger NG - PH 034.2012
23 Aug 2012
После, почти года молчания заработал сайт avasport.ru в новой версии. Теперьон будет регуряно обновляться и дополняться.
23 Aug 2012
После двух лет разработок и испытаний, наконец, АВА Спорт имеет новую патентованную систему открытия запасного парашюта
23 Aug 2012
У АВА Спорт новый дилер в Швейцарии. Новая тандемная подвеска с NG защитой. Подробности ожидаются в скором будущем.